Plush Puppy - профессиональная косметика для животных

Тренировки собаки

Модератор: cherry

Тренировки собаки

Сообщение kachetkar » Чт фев 14, 2019 16:43 pm

У меня питбуль мальчик 3 года по кличке Саймон. Хотели Тайсон назвать, но передумали.
Начали Вейтпуллингом заниматься .
Это атлетический вид спорта, суть которого в перетаскивании тяжелых грузов. Участвуют любые собаки, весь подбирается индивидуально.
Местные соревнования прошли без проблем, а вот на областные нужна более тщательная подготовка. У нас появился даже свой советчик. Сказал нужно купить беговую дорожку, мол зимой сильно на улицу не набегаешься, а на соревнования надо бегать по 2-3 км каждый день.
Нашел б/у среди профессиональных тренажеров https://4gym.com.ua/page/biznes-trenaze ... iznes-plan
Модель приехала отличная . Я и сам теперь бегаю дома ))
kachetkar
Мне здесь нравится

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Тренировки собаки

Сообщение vetalbon.svet » Пт сен 27, 2019 16:33 pm

kachetkar писал(а):У меня питбуль мальчик 3 года по кличке Саймон. Хотели Тайсон назвать, но передумали.
Начали Вейтпуллингом заниматься .
Это атлетический вид спорта, суть которого в перетаскивании тяжелых грузов. Участвуют любые собаки, весь подбирается индивидуально.
Местные соревнования прошли без проблем, а вот на областные нужна более тщательная подготовка. У нас появился даже свой советчик. Сказал нужно купить беговую дорожку, мол зимой сильно на улицу не набегаешься, а на соревнования надо бегать по 2-3 км каждый день.
Нашел б/у среди профессиональных тренажеров 4gym.com.ua/page/biznes-trenazernyj-zal-kak-otkryt-fitnes-klub-proekt-biznes-plan
Модель приехала отличная . Я и сам теперь бегаю дома ))

Изображение
vetalbon.svet
Интересуюсь

Re: Тренировки собаки

Сообщение markopolo3609 » Ср окт 23, 2019 10:58 am

Хочу бультерьера завести. Но с ним придется хорошо поработать.
markopolo3609
Новичок

Вернуться в Дрессировка и воспитание