Plush Puppy - профессиональная косметика для животных

Профессиональная косметика для животных

Модератор: cherry

Профессиональная косметика для животных

Сообщение cherry » Чт апр 16, 2009 15:03 pm

Профессиональная косметика для собак и кошек

Представляем Вашему вниманию новинки:

известные среди профессиональных грумеров, хендлеров, заводчиков брэнды профессиональной косметики для животных - #1 All Systems, Bio-Groom, TropiClean, Les Poochs, Lambert Kay.

Планируется размещение на сайте косметики Pet Society, EZ-Groom, SPA.

Разделы находятся в стадии наполнения, но продукция доступна для заказа. Если Вы не нашли на сайте то, что искали, звоните, пожалуйста, на наши телефоны: 044 361-1240, 095 333-7662, 067 756-9003

С удовольствием ответим на Ваши вопросы :)
Мы в ответе за тех, кого приручили... де Сент-Экзюпери
Только лучшее для Вашего питомца - ПетМаркет
cherry
Модератор

Благодарил (а): 9 раз.

Re: Профессиональная косметика для животных

Сообщение Алена » Сб сен 12, 2009 19:51 pm

Здравствуйте! Хотела бы обратится к Вам с предложением ,наша компания получила distributors в Украине хорошо известной за рубежом и в странах СНГ американской косметики " Chris Christensen".Косметика высокого уровня,есть много позиций которым нет аналогов в другой косметике! Подходит и собакам ,и котам! Очень концентрированна! Сертифицированна.Эффект-моментален!Доставка в любой город Украины!Если Вас заинтересовало мое письмо ответе мне на мой эл.адрес EgoistVL@mail.ru
Алена
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алена » Вт сен 22, 2009 12:37 pm

Всем добрый день!!!!!
В новом выпуске журнала "ЗооДруг" появится информация о косметике "Chris Christensen"! А если вы обратитесь в поисковик вы получите полную информацию и отзывы на Российских и европейских сайтах о этой косметике! И главное- не останавливайтесь на достигнутом ,ведь технологии ушли уже далеко вперед, а мы хотим чтобы Вы не застряли в прошлом! Вскоре появится наш сайт,где будет дана полная информация по каждой позиции!
С уважением Алена!
Алена
Новичок

Сообщение imaalfr » Ср мар 17, 2010 07:14 am

Здравствуйте!Очень понравился ваш магазин.Хотелось бы больше выбора в косметике. Ищу расширенный ассортимент Jerob, груменговых пудр. А еще среди заводчиков кошек, появилась информация о новинках, хотелось бы не отставать и иметь возможность увидеть и в Вашем ассортименте такие интересное средства, о которых только восторженные отзывы счастливчиков их попробовавших....
Пудра Moshi, и Dandy -наиболее эффективная система, представленная на современном рынке , которая излечивает от слёзотечения вызванного попаданием грязи и пыли в глаза и удаляет слезные дорожки под глазами у кошек и собак. Состав этой пудры, разработан так что не раздражает глаза. С помощью этой пудры Вы сможете надолго избавить своего любимца от некрасивых последствий слёзотечения.Пудра-удаляет подтёки от слёз под глазами не только надежно и эффективно,но благодаря ее составу безопасно и нежно. Пудра- широко используется для выставочных животных, как средство удаления слезных дорожек. Особо рекомендована для белых и светлого окраса пород.Пудра- разработана, чтобы препятствовать слезным выделениям и как средство для борьбы с темными подтеками. Пудра- не содержит отбеливающих веществ. Пудра- помогает держать область вокруг глаз сухой и удаляет слезные дорожки, благодаря антибактериальному составу.
Вот сайт где эта продукция представлена, но уж очень далековато. http://www.eyeenvy.com/Search.bok?ca...ducts+for+Cats
imaalfr
Новичок

Сообщение cherry » Ср мар 17, 2010 09:51 am

Здравствуйте, imaalfr. Постараемся включить в ассортимент эти средства, но сразу хочу предупредить, что косметика Eye Envy стОит не дешево.
cherry
Модератор

Сообщение Elen@ » Чт мар 25, 2010 21:30 pm

Здравствуйте
Пудра Eye Envy от слезных пятен под глазами для собак и кошек в ассортименте нашего интернет-магазина: http://petmarket.com.ua/Eye-Envy-Powder.html
В ближайшее время появятся лосьоны Eye Envy для собак и кошек.
Приглашаем в зоомагазин ПетМаркет
Elen@
Админ

Сообщение imaalfr » Сб май 08, 2010 13:56 pm

Здравствуйте cherry! Спасибо очень порадовала возможность приобретения у Вас пудры Eye Envy. Обязательно в следующем месяце постараюсь ее приобрести. Заводчик, животные которого стоимостью от 1000$, думаю не будет пугаться цены на косметику, тем более если этот заводчик сам косметолог и крема 60 -100$, для него не режут глаз своей необычностью. Очень надеюсь, что в ассортименте магазина своим появлением порадует и косметика Chris Christensen Systems.И хотя я пользуюсь сейчас косметикой- Дом Анжу или Косметика JEROB, многие позиции я вынуждена искать в России. Хочеться увидеть корма линейки для кошек ЕКАНУБА. Я понимаю, что они только заходят на рынок и пробный маркетинговый шаг расчитан прежде всего на собачников, но я надеюсь это временное явление. С уважением и пожеланием успехов в развитии.

За это сообщение автора imaalfr поблагодарил(а):
cherry
imaalfr
Новичок

Сообщение zizitop » Ср май 25, 2011 11:09 am

Скажите, пожалуйста, планируете ли вы сотрудничать с Pure Paws, думаю многие хотели бы приобрести данную косметику в Украине, а дистрибьютора, к сожалению, пока на Украине нет :beautiful:
zizitop
Новичок

Сообщение cherry » Ср июн 08, 2011 11:26 am

zizitop, надеемся, в ближайшее время косметика Pure Paws появится в ассортименте нашего магазина. Следите за обновлениями на форуме, а также непосредственно на страничке новинок http://petmarket.com.ua/products_new.php
cherry
Модератор

Сообщение cherry » Вт июл 12, 2011 18:44 pm

zizitop,
Косметика Pure Paws уже в Украине и доступна для заказа http://petmarket.com.ua/pure-paws.html
Постепенно размещаем выставочную косметику, а также чуть позже появятся средства в бОльшем объеме
cherry
Модератор

Сообщение jasmine78888 » Пн июн 10, 2013 12:09 pm

Здравствуйте, imaalfr. Постараемся включить в ассортимент эти средства, но сразу хочу предупредить, что косметика Eye Envy стОит не дешево.
Jasmine
jasmine78888
Новичок

Сообщение nejc » Сб сен 23, 2017 16:32 pm

jasmine78888 писал(а):Здравствуйте, imaalfr. Постараемся включить в ассортимент эти средства, но сразу хочу предупредить, что косметика Eye Envy стОит не дешево.

Может и не дешево но она хорошая.
nejc
Новичок

Сообщение vandreeva471 » Вс янв 12, 2020 08:39 am

Да уж, хорошо и дешево, так не бывает!
vandreeva471
Новичок

Вернуться в Новинки магазина