Plush Puppy - профессиональная косметика для животных

Алкоголь на заказ

События в мире, новости - все, о чем Вы хотите всем рассказать

Модератор: cherry

Алкоголь на заказ

Сообщение AlinaBobko » Вс июн 03, 2018 18:16 pm

Подскажите ,где можно взять алкоголь на заказ? Бывает, нужно взять крепкие напитки - виски, коньяк, а в магазинах цен - потолок.
AlinaBobko
Интересуюсь

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Алкоголь на заказ

Сообщение Vitalina » Вт июн 05, 2018 07:20 am

Есть разные интернет-магазины. Так, как правило - дешевле, чем по сетям и супермаркетам. Я, лично беру в Элиточке. Там много дорогих напитков, а ценя очень даже приемлема. Не такая, как до подорожания, но все равно намного ниже, чем в других местах. Беру, для сравнения, там периодически коньяк французский Courvoisier https://elitochka.com.ua/catalog/item/240, экономлю треть цены на каждой покупке. Напитки у них исключительно оригинальные, все в фирменных коробочках, доставляют упакованными аккуратно, бережно и довольно быстро.
Vitalina
Интересуюсь

Сообщение Irisha » Чт апр 25, 2019 09:06 am

AlinaBobko писал(а):Подскажите ,где можно взять алкоголь на заказ? Бывает, нужно взять крепкие напитки - виски, коньяк, а в магазинах цен - потолок.

Мой муж всегда в одном интернет магазине заказывает алкоголь, в последний раз покупал виски Jameson https://alcoparty.com.ua/product/jameson-1l/ Стоит он дешевле чем в обычных магазинах, но цена не самый главный критерий, на данном сайте все напитки оригинальные, можно спокойно выбирать все что нужно не опасаясь что получишь подделку.
Irisha
Мне здесь нравится

Сообщение RuslanKrimov » Сб сен 28, 2019 21:14 pm

Никогда не покупал алкоголь на заказ, это не особо то и удобно на самом деле.
RuslanKrimov
Мне здесь нравится

Сообщение Vani4ka » Сб сен 28, 2019 21:37 pm

Кто разбирается в приготовление пива, в частности в оборудование. Интересует домашняя пивоварня. Как ее правильно подобрать и на что стоит обратить свое внимание при выборе ?
Vani4ka
Свой человек

Сообщение Колобок » Сб сен 28, 2019 22:55 pm

Vani4ka писал(а):Кто разбирается в приготовление пива, в частности в оборудование. Интересует домашняя пивоварня. Как ее правильно подобрать и на что стоит обратить свое внимание при выборе ?

Домашнею пивоварню нужно подбирать в зависимости от объемов пива, которое ты собираешься готовить и конечно же от твоего бюджета на покупку.

По поводу объема, стандартной пивоварней считается объем около 30 литров, больше не нужно. Некоторые конечно используют и на 50 литров, но это много как по мне. Можешь глянуть выбор пивоварней https://www.solodok.beer/ru/equipment-f ... qtype3934/ Там есть несколько неплохих вариантов, которые можно использовать для приготовления пива.

Во всем остальном пивоварни похожи между собой, поэтому какого-то конкретного совета по выбору дать не могу. Бери ту, которую можешь позволить по цене.

Изображение
Колобок
Свой человек

Сообщение кейт лангорна » Ср окт 09, 2019 20:51 pm

Было дело, заказывали крепкие алкогольные напитки на юбилей свекра через интернет. Гости были дорогие (коллеги да партнеры) так что дешевых напитков не было и в помине, покупали только элитное.
Честно сказать я даже и не подозревала что виски или коньяк могут столько стоить это для меня был настоящий шок.
А вот интересно что вы самое дорогое пили в своей жизни и стоило ли оно того?
кейт лангорна
Новичок

Вернуться в Не по теме...