Plush Puppy - профессиональная косметика для животных

Купить жидкости для вейпа в Украине

События в мире, новости - все, о чем Вы хотите всем рассказать

Модератор: cherry

Купить жидкости для вейпа в Украине

Сообщение goguadze.sandro » Пт апр 05, 2019 11:28 am

Изображение

Рады представить Вашему вниманию харьковский Интернет-магазин CLOUD MANIA, где Вы найдёте всё необходимое для любителей электронных сигарет. В нашем онлайн-каталоге размещена продукция ведущих «вейповых» производителей, благодаря прямым поставкам от которых CLOUD MANIA располагает оптимальным сочетанием цены и качества во всех категориях предлагаемых товаров. Все позиции нашего каталога, вне зависимости от известности бренда, проходят тщательное внимательное тестирование перед поступлением в продажу, поэтому Вы можете быть уверены в надлежащем качестве покупки. Если характеристики какого-либо товара Вам подходят, но неизвестна позиция каталога или её производитель — обратившись к нам, Вы получите профессиональную консультацию по всем вопросам, что позволит сделать верный выбор. Также CLOUD MANIA является торговой точкой оптовых поставок: мы поможем оснастить Ваш магазин всем необходимым для использования электронных сигарет и их технического обслуживания. При обращении к CLOUD MANIA Вы получите каталог товара с прайс-листом на всем позиции ассортимента. Вас ждут по самым привлекательным ценам жидкости и электронные сигареты, атомайзеры и всевозможные аксессуары. Интернет-магазин CLOUD MANIA в городе Харькове ждёт своих покупателей и оптовых клиентов. Мы рады Вам!

Купить жидкости для вейпа в Украине https://cloudmania.com.ua/zhidkosti/

Изображение
goguadze.sandro
Свой человек

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Купить жидкости для вейпа в Украине

Сообщение Petrova » Вс май 19, 2019 21:44 pm

Добрый вечер! Мы через интернет покупали себе девайс. Очень выгодно заказать электронку вейп можно здесь на сайте. Это современная электронная сигарета, которая имеет стильны дизайн, длительное время работает от одного заряда и очень простая в эксплуатации. Посмотрите, это очень хороший вариант!

Изображение
Petrova
Свой человек

Сообщение Vlades » Пт июн 14, 2019 14:12 pm

У мене электронная сигарета с интернет магазина https://vapebrothers.com.ua/ прекрасно работает. Какую можете жидкость посоветовать? Хочется попробовать что-то новое.
Vlades
Свой человек

Сообщение Владимир Воронкевич » Ср сен 04, 2019 16:12 pm

Ой да в Украине полно различных интернет магазинов через которые можно покупать жидкости...
Владимир Воронкевич
Интересуюсь

Сообщение Владимир Воронкевич » Ср сен 04, 2019 16:13 pm

К тому же если человек парит чуть больше месяца, то он скорей всего уже подобрал для себя хороший магазин! Я вот вейпом увлекаюсь чуть больше полу года, и за всё это время подобрал для себя этот магазин электронных сигарет. У них и выбор жидкостей очень большой, и можно подобрать для себя подходящее по % пропилена и глицерина.
Владимир Воронкевич
Интересуюсь

Сообщение boris.levitskiy.52 » Ср янв 22, 2020 20:56 pm

А кто умеет самостоятельно жидкости смешивать? Поделитесь опытом - что для этого надо и как правильно это делать?
boris.levitskiy.52
Новичок

Сообщение Petrova » Ср янв 22, 2020 20:59 pm

Если и покупать, только брендовую. Лучше заграничную.
Petrova
Свой человек

Сообщение lopirevair » Ср янв 22, 2020 21:41 pm

Я раньше готовые жидкости покупала, а сейчас вот научилась делать самозамес - очень экономно и удобно, между прочим. Можно регулировать крепость жижи вот так вот и создавать новые вкусы. Все необходимое можно взять в Dr. Smoke Vape Shope с доставкой. Я там и сигарету свою покупала по акции, отличный магазин для тех, кто любит парить.
lopirevair
Новичок

Сообщение o.gruzdik » Сб янв 25, 2020 20:25 pm

Да, самозамес делать выгоднее.
o.gruzdik
Мне здесь нравится

Сообщение gro441 » Вт янв 28, 2020 03:07 am

Безопасна ли такая экономия? Меня в принципе вред от парениях жидкостей смущает.
gro441
Интересуюсь

Сообщение Лина » Вт янв 28, 2020 03:11 am

Можно сравнить цены на аксессуары для электронных сигарет https://price.ua/catc5748t1.html , в частности, жидкости для вейпа. И купить жидкость дешевле и она будет в заводской упаковке.
Лина
Интересуюсь

Сообщение lukaivanov33 » Сб апр 25, 2020 21:51 pm

Относительно недавно открыл для себя вейп и понял, что это гораздо лучшее и приятнее обычных сигарет. По крайней мере, те, кто уже пробовал, меня поймут. Солевые жидкости брать конечно предпочтительнее, потому что они практически не вредят здоровью, безопасны для горла и для легких как курящего, так и окружающих. Вот здесь https://etoprosto.com.ua/product-category/zhidkosti/solevye-zhidkosti/ - огромный ассортимент жидкостей по очень разумным ценам, мне жена отсюда регулярно заказывает новинки, чтобы я себе подобрал идеальный вкус. Рекомендую этот магаз)
lukaivanov33
Мне здесь нравится

Вернуться в Не по теме...